Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Святой Николай посетил воспитанников Харцызского детского социального центра с подарками


18 декабря Святой Николай посетил воспитанников Харцызского детского социального центра и вручил детям подарки, переданные городской администрацией, Общественным Движением «Донецкая Республик» и членами Общественной Палаты – Екатериной Мартьяновой и Сергеем Кепиным. Дети поблагодарили Святого Николая за весьма многочисленные подарки: настольные игры, фрукты, сладости, игрушки.

Харцызский детский социальный центр


Но новогоднее чудо для детей на этом не окончится. Вскоре ребята посетят ТРЦ «Донецк-Сити», где праздник продолжится с просмотра мультфильма, после чего получат массу положительных эмоций на аттракционах «Фунтуры».

Особая благодарность выражается руководству Фунтура Синема, Общественному Движению «Донецкая Республика» и Общественной Палате за подарки и оказанное внимание нашим детям.


Так же с Днём Святого Николая ребят поздравили председатель Харцызского отделения ОД «Свободный Донбасс» Жовтобрюх О.В. и заместитель председателя Харцызского отделения Чукаев С.А. Для детворы гости привезли фрукты и с удовольствием приняли участие в праздничном мероприятии.

© ОД «ДР» Харцызск - https://vk.com/khartsyzsk_oddr_ak

© КУ «Харцызский Детский Социальный Центр» - https://vk.com/club120973782

     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Святой Николай посетил Зуевскую поселковую школу

Посылка солдату от Харцызского детского социального центра


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!