Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Новый год продолжается – в Харцызске провели ещё одно детское развлекательное мероприятие


4 января, администрацией города Харцызска при поддержке Общественного Движения «Донецкая Республика» возле главной ёлки города было проведено ещё одно развлекательное мероприятие для детей – «Вот пришел Новый Год, елка в гости зовет!»

Новый год продолжается


По сюжету программы, сказочные персонажи Иван да Марья старались помочь Деду Морозу и Снегурочке попасть к детям на главную ёлку, но из-за проделок Бабы Яги и Змея Горыныча главным героям понадобилась помощь детей.

Танцами и песнями развлекал присутствующих коллектив «Харцызского Центра детского и юношеского творчества». Не обошлось и без сладких призов, дети рассказавшие стишок Деду Морозу и Снегурочке смогли получить от сказочных героев подарок.

© ХО ОД «Донецкая Республика»

Новый год в Харцызске

     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

В ДЮСШ № 2 прошла спортивно-развлекательная программ для детей «Рождественские каникулы»

В харцызском «Колокольчике» чествовали матрёшку, как символ семьи


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!