Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Харцызск уступил горловчанам в битве за «Хрустальную сову»


В Центре. развития молодежных инициатив ДНР состоялась финальная игра зимней серии республиканских интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» Лига «Ворошилов» 2021 года. Напомним, инициаторами клубных игр выступили харцызский клуб «Что? Где? Когда?», отдел по делам молодежи администрации Харцызска при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма.

Знатоки

В финальной игре зимней серии на интеллектуальную арену вышли четыре команды — победители отборочных игр сезона из Харцызска, Донецка, Горловки и Ясиноватой.

Горловская команда во главе с капитаном Захаром Полосковым, хоть и не без труда, но выиграла у клуба со счётом 6:3. Ясиноватская команда Алексея Пропастина, из числа ученической молодежи, только в последнем раунде вырвалась вперёд и одержала победу со счётом 6:5. Игроки команды Михаила Меркулова из Донецка с лёгкостью выиграли у клуба со счётом 6:3.


А вот игроки харцызской команды Станислава Дятлова из-за режима повышенной готовности приняли решение сыграть финальную игру сезона в онлайн-формате. Результат игры харцызской команды — 5:6 в пользу клуба.

В результате «перестрелки» между командами с одинаковым количеством баллов победу одержали знатоки Захара Полоскова. Таким образом, горловчане стали чемпионами зимней серии республиканских интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» Лига «Ворошилов» в 2021 году и обладателями приза «Хрустальная сова».

Другие материалы газеты «ПАНОРАМА»

Харцызск


     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Пловцы из ДНР завоевали 19 золотых медалей в Крыму, были там и харцызяне

В Зугрэсе провели выставку голубей, певчих и декоративных птиц


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!