Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы КВНщики из Харцызска получили путёвку в Сочи


Команда КВН из Харцызска стала победителем VI сезона открытой Юзовской лиги и получила возможность участвовать в международном фестивале «КиВиН-2021» в Сочи.

Команда КВН из Харцызска


Финал VI сезона открытой Юзовской лиги Клуба веселых и находчивых состоялся в пятницу, 12 февраля, в зале Донбасской национальной академии архитектуры и строительства.

На сцене встретились три команды: «Немножечко» (Харцызск), «Осторожно, дети!» (Снежное) и «Луч энергии» (Макеевка). В каждом из конкурсов харцызяне набирали баллов больше других команд и к окончанию игры накопили 16 баллов — максимум финала. Таким образом команда «Немножечко» стала победителем сезона и оставила позади макеевский «Луч энергии» и снежнянских «детей».

Министр молодежи, спорта и туризма ДНР Александр Громаков наградил участников дипломами и медалями, а также поздравил всех с яркой игрой и пожелал дальнейших творческих успехов.

© фото: Минспорт.рус

Другие материалы газеты «ПАНОРАМА»

Харцызск


     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

«Герои» в харцызской «Чаривнице»

Харцызская школа № 22 сделала золотой дубль


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!