Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы В Харцызске состоялся концерт, приуроченный к 8 Марта


5 марта в городском Дворце культуры состоялся концерт, приуроченный к Международному женскому дню 8 Марта.


В холле дворца культуры работала фотозона, где все желающие могли сделать фото на память. У входа в концертный зал играла живая музыка, а юнармейцы дарили женщинам праздничные открытки.

Праздничная программа началась с поздравительного слова первого заместителя главы администрации Олега Подустова, который процитировав стихотворение Константина Бальмонта, поздравил женщин с наступающим праздником.

После поздравительной речи Олег Подустов вручил благодарности главы администрации заслуженным представительницам прекрасного пола.


Отдельные слова благодарности адресовала женщинам заместитель главы администрации Наталья Бондаренко: «От всей души поздравляю вас с праздником весны и любви. Я хочу пожелать вам всего самого светлого, что есть в этом мире. Чтобы был мир и уют царил в вашем доме».

Талантливые музыкальные, танцевальные и театральные номера для всех женщин в этот день исполнили лучшие творческие коллективы Дворца культуры. Все присутствующие на торжественном мероприятии женщины получили массу положительных эмоций и заряд отличного настроения.

© Администрация Харцызска


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

В Харцызске открылось Первенство ДНР по тхэквондо

В Харцызске женщинам раздавали поздравительные открытки


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!