Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы В Харцызске поздравили работников коммунальной сферы


19 марта, в здании городского Дворца культуры состоялось торжественное награждение работников сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в честь их профессионального праздника.

Работники коммунальной сферы


Почетными гостями праздника стали сотрудники и руководители организаций и учреждений коммунальной сферы Харцызска.

Первый заместитель главы городской администрации Олег Подустов поздравил всех присутствующих с Днем работников ЖКХ.  Специалисты этой отрасли неутомимо трудятся, чтобы в домах всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды.

Он вручил  благодарности главы администрации города представителям отрасли, а также руководителям коммунальных предприятий.

Следующим выступил начальник УЖКХ  администрации города Виталий Смык, который поздравил присутствующих с профессиональным праздником и вручил благодарности Руководителя Центрального Исполкома Общественного Движения «Донецкая Республика»  Алексея Муратова передовикам коммунальной отрасли Харцызска.

Праздничную атмосферу, царившую в зале, поддержали коллективы городского дворца культуры, подарив присутствующим потрясающие номера.

Концерт в Харцызске


В завершение праздника ведущие поблагодарили присутствующих за вклад в обеспечение жизнедеятельности Харцызска и пожелали им мира здоровья и благополучия.

© Администрация Харцызска


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Харцызским детишкам устроили день счастья

«Солнышко красно - гори, гори ясно!» — Масленица в Харцызске


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!