Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Харцызским детишкам устроили день счастья


Харцызской детворе устроили день счастья. Это не метафора, а самый настоящий международный праздник, учрежденный ООН 20 марта с целью показать, что счастье является одной из основных целей человечества и призвать все страны направить усилия на улучшение благосостояния каждого человека. В 2006-м был даже введен международный индекс счастья, который высчитывают ежегодно в каждой стране.


Но если говорить о Харцызске, то 20 марта у воспитанников центра социальной и физической реабилитации детей-инвалидов и инвалидов индекс счастья точно зашкаливал, ведь к ним в гости пришла творческая бригада Дворца культуры, чтобы подарить девчонкам и мальчишкам много-много счастливых минут.

Все дети любят чудесные истории, и они с удовольствием вместе с актерами прошли по сюжетной линии сказочного квеста, помогая Троллю Цветану (его роль сыграл Андрей Подколзин) и Клоуну Клёпе (Светлана Егоровна Лазюка) искать волшебный сундучок. А «по дороге» ребята с азартом преодолевали разные «препятствия» в виде веселых заданий.


Ах, как весело было и тепло от искрящихся детских глаз, светлых улыбок и радостных чувств! Ребята и их родители громко аплодировали актерам, благодаря за прекрасный праздник. Пусть в нашей жизни будет побольше таких дней, ведь счастья много не бывает!

© фото: архив Харцызского городского ДК

Газета «ПАНОРАМА»

Харцызск


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Харцызские школьники творческие порывы посвятили Родине

В Харцызске поздравили работников коммунальной сферы


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!