Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Дзюдоисты из Харцызска поедут в Питер на Кубок памяти Анатолия Рахлина


Харцызяне поедут в Санкт-Петербург на Кубок Анатолия Рахлина. По крайней мере, об этом говорят победы наших дзюдоистов на отборочных республиканских соревнованиях по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, которые состоялись в Донецке, на базе столичного спортивного комплекса «Олимпийский».


С напутственным словом перед стартом выступил министр молодежи, спорта и туризма ДНР Александр Громаков:

«Благодаря президенту федерации дзюдо ДНР Владимиру Антонову наши спортсмены уже дважды выступали на турнире памяти Анатолия Рахлина. Нашей команде удавалось завоевать серебряные и бронзовые медали этого престижного турнира. Однако перед спортсменами поставлена серьезная задача — выиграть «золото» на данном турнире. Мы надеемся, что благодаря вашей подготовке и воле к победе эта цель будет достигнута».

В соревнованиях приняли участие более 150 сильнейших спортсменов из разных уголков ДНР. По итогам выступлений будет сформирована сборная, которая примет участие во Всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти заслуженного тренера РФ Анатолия Рахлина.


Спортсмены из Харцызска показали отличные результаты в своих весовых категориях: Анастасия Кваша (СШ № 2) завоевала «золото», Кирилл Горбачев (СШ № 1) — «серебро». Бронзовыми призерами стали Кирилл Грышко (СШ № 22), Вероника Гребенюк (СШ № 7) и Никита Михайлов — (СШ № 2).

© Газета «ПАНОРАМА»

Харцызск

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

В ДОНЕЦК НА ДЕНЬ РЕСПУБЛИКИ ПРИЕДЕТ ГРУППА «ЛЮБЭ»

Денис Коваленко и Дарья Водолазкина добыли победу в «Поволжье»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!