Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы День защиты детей в ЦДЮТ Харцызска


В долгожданный всеми детьми вторник, 1 июня, в рамках долгосрочного проекта «Яркое детство» в Харцызске состоялся праздничный концерт, приуроченный Международному дню защиты детей и открытию пришкольных лагерей, организованный Муниципальной организацией дополнительного образования «Харцызский Центр детского и юношеского творчества».

День защиты детей в Харцызске


С поздравительным словом для юных жителей города выступила заведующая методическим кабинетом управление образования администрации Харцызска Виктория Владимировна Калита, которая отметила важность организации доступного содержательного досуга для юных жителей нашего города, с целью воспитания физически высокоразвитых личностей, гармоничных отношений в коллективах и между ними, художественно-эстетического вкуса среди подрастающего поколения, развития их творческих навыков, способностей, мышления, сообразительности, а также выявления одаренных детей.

В холле ЦДЮТ была организована выставка кружков декоративного направление "Яркие краски лета" приуроченная к Международному дню защиты детей.


Праздничный концерт прошёл в дружеской атмосфере. Все артисты поздравили собравшихся ребят с этим чудесным праздником, пожелали хорошего проведения летних каникул и подарили яркий фейерверк музыки, танцев и хорошего настроения.

© Администрация Харцызска

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Харцызск торжественно отметил День России

День защиты детей в образовательных учреждениях Харцызска

Другие самые актуальные новости Харцызска


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!