Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Харцызск торжественно отметил День России


Харцызск торжественно отпраздновал День России. Этот праздник не менее значимый, чем другие, так как он символизирует свободу Великой державы, ее целостность, нерушимость и мир между всеми народностями страны.

Харцызск, День России

С самого утра в Харцызске царила праздничная атмосфера. На главной площади города прошел концерт, посвященный Дню России. Любимые танцевальные и вокальные коллективы города радовали своими творческими номерами всех присутствующих.


В честь государственного праздника состоялся тематический автопробег. В мероприятии приняли участие несколько десятков автомобилистов. Официальное открытие акции, символизирующей единство братского народа, состоялось в центральной части города, участники автомобильного пробега охватили весь Харцызск.

Не остались без внимания и самые маленькие жители города. В парке культуры и отдыха имени А.П.Чехова была подготовлена развлекательная программа, различные мастер-классы, конкурсы и забавы - любой желающий смог найти себе занятие по душе, не оставив места для скуки.

День России в Харцызске


Завершится торжественное мероприятие на зажигательной ноте – для жителей города была подготовлена праздничная дискотека, на которой прозвучат все самые любимые хиты разных поколений. С праздником, друзья! С Днем России!

© В.Жукова

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

День молодёжи в Харцызске отметили весело и задорно

День защиты детей в ЦДЮТ Харцызска

Другие самые актуальные новости Харцызска


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!