Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы День молодёжи в Харцызске отметили весело и задорно


26 июня в Харцызске царило праздничное настроение по случаю празднования Дня молодежи. Молодость — это здоровый оптимизм и любовь. Это вера в будущее, сила и отвага, а также огромный потенциал, который может многое изменить в нашей Республике.

День молодёжи в Харцызске


День молодежи, по традиции, блистал разнообразием мероприятий. Все они были рассчитаны на различную аудиторию: взрослых, молодежь и детей. Каждый житель и гость города Харцызска смог найти себе что-то по вкусу и интересно провести время.

На территории парка культуры и отдыха имени А.П.Чехова прошла детская развлекательная программа, рисунки на асфальте, конкурсное «Караоке у фонтана», а также различные квесты, мастер-классы  для обучающихся детских садов, школ и всех жителей города. Не остались без внимания и любители спорта. Для самых сильных, ловких и смелых были организованы открытые турниры по армрестлингу и дворовым играм.

День молодёжи в Харцызске


Празднование продолжилось яркими мероприятиями на главной площади Ленина, где всех ждала интересная развлекательная программа и музыкальное сопровождение  рок-групп «Тау-кита» и «Хата скраю».

Завершился День молодежи просмотром увлекательного кино под открытым небом и зажигательной дискотекой для самых активных ребят города. С праздником, будущее нашей  Республики!

© В.Жукова

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

День молодёжи в Харцызске плавно перешёл в «Успех года 2021»

Харцызск торжественно отметил День России

Другие самые актуальные новости Харцызска


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!