Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Открытие новогодней ёлки 2022 в Харцызске


В Харцызске дан старт новогодним праздникам. 24 декабря состоялось праздничное открытие главной городской новогодней ёлки.


Открытие новогодней ёлки в Харцызске

В начале торжества с тёплыми словами к жителям и гостям города обратилась глава администрации Харцызска, Виктория Жукова, которая поздравила жителей с наступающим Новым годом и пожелала мира, счастья, добра и благополучия каждой семье, а также Ангела Хранителя каждому дому.

Присутствующие вместе со сказочными героями: символом Нового года — Тигрёнком, а так же Агриппиной Грипповной, Снежной Королевой, Дедушкой Морозом и Снегурочкой, задорно играли, кружили хороводы, пели новогодние песни. В развлекательной программе приняли участие не только дети, но и взрослые, с улыбками на лицах и сияющими глазами все окунулись в атмосферу волшебства и праздника.

А когда на улице стемнело и пошёл снег, главные новогодние персонажи Дед Мороз и Снегурочка зажгли на новогодней Ёлке сотни огней.

Главная новогодняя ёлка в Харцызске


«Раз, два, три! Ёлочка, гори!», и на зеленой новогодней красавице засияли яркие праздничные огоньки.

А затем вокруг нее все желающие с удовольствием водили хороводы под новогодние песни.

© Администрация Харцызска


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!