Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Харцызский «Дебют» готовит джазовую пьесу «Кот в сапогах»


Творческий коллектив Народного театра-студии «Дебют» заканчивает последние приготовления к спектаклю по пьесе Давида Самойлова «Кот в сапогах». Предполагается, что это будет эдакое  шоу в стиле джаз.

Кот в Сапогах

Особое внимание режиссеры спектакля уделили хореографии и музыкальному сопровождению постановки – всё-таки джаз – не самая привычная музыка для детского спектакля.

Сегодня в харцызском коллективе Народного театра-студии «Дебют» актёрское мастерство познают почти 50 воспитанников. Здесь они развивают своё воображение, память, фантазию, учатся правильно говорить, выражать эмоции. В общем, каждое занятие - это небольшой шажок к самосовершенствованию и тех, кто видит себя на этой дороге, конечно же, ждут в «Дебюте».

Дебют

© По сюжету ТВ СФЕРА


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!