Харцызск сегодня Харцызск в лицах Зуевские тимуровцы продолжают череду добрых дел


Добрые дела зуевских тимуровцев

Участники Тимуровского движения «Лидер», не взирая на непогоду продолжают череду добрых дел.

Зуевские тимуровцы регулярно навещают особенного мальчика, Давишнего Вячеслава. Юные волонтеры всегда стараются сделать приятный сюрприз для Славика. Так как он творческий ребенок, то поделок, рисунков и прочих шедевров у него не счесть, а идеи находит мальчик из всевозможных источников. Тимуровцы с первых дней знакомства со Славой помогают ему в совершенствовании навыков, и лучший помощник в этом - книга. Именно поэтому, 13 февраля Тимуровцы совместно с сотрудниками Республиканского ландшафтного парка «Зуевский» и педагогами поселковой школы передали Вячеславу 7 очень интересных книг по рукоделию.


Не забывают юные волонтеры и о подшефных пожилых людях. В этот день ребята помогали Комисаровой Валентине Александровне, 1928 года рождения. Тимуровцы активно очищали придомовую территорию от снега, носили уголь и даже самый маленький восьмилетний мальчик делал всё наравне со старшеклассниками.


На сердце становиться радостно, когда видишь, с каким энтузиазмом дети помогают пожилым людям. Девчонки по очереди чистили снег, потому что каждая хотела поучаствовать в добром деле. Мальчишки носили ведра с углем. Весело и быстро ребята помогли бабушке Вале и сделали этот мир чуточку добрее.

Зуевские тимуровцы

Трудолюбивые, воспитанные и вежливые дети – это залог светлого будущего нашей Республики. А зуевские Тимуровцы яркий пример того, что у нас растет достойное будущее поколение!

РЛП «Зуевский»

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Зуевский второклассник придумал и смастерил необычные часы

Два харцызянина получили титул «Человек года»

Владимир Рудим — поэт и военный корреспондент из Харцызска



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!