Харцызск сегодня Харцызск в лицах Мастер-класс по плетению браслетов в Харцызске: как активисты объединились за творческими занятиями


Активисты Харцызского штаба Молодой Республики и «Молодой Гвардии Единой России» провели увлекательный мастер-класс по плетению браслетов из бисера. Ребята научились создавать украшения, провели время с пользой и весело. Но главное, что произошло в ходе мастер-класса - ребята объединились коллективом и совместно проработали шаги плетения.

Харцызск, мастер-класс по плетению бисером

Плетение браслетов - это не только увлекательное занятие, но и отличный способ сплочения коллектива. Активисты Харцызского штаба Молодой Республики и «Молодой Гвардии Единой России» понимают важность того, чтобы объединяться не только по политическим вопросам, но и при помощи творческих занятий.

Мастер-класс прошел в дружественной и творческой атмосфере. Ребята вместе обсуждали разные техники плетения, делились опытом и помогали друг другу. Они создали уникальные браслеты, которые могут быть использованы как подарки или просто как украшения для себя.

Такие мероприятия помогают активистам не только научиться новым навыкам, но и укреплять дружеские отношения между собой. Важно понимать, что объединение в коллектив помогает достигать общих целей и решать проблемы более эффективно.

Мастер-класс по плетению браслетов в Харцызске стал отличным примером того, как творческие занятия могут объединять людей. Надеемся, что подобные мероприятия будут проводиться и в других городах, чтобы помочь активистам и жителям нашей страны находить новые способы объединения и достижения общих целей.

Сплочение коллектива

Браслет из бисера

Фото: архив штаба «МР»

© Владимир ПЛАТОВ


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!