Харцызск сегодня ВИДЕО Бесогон от харцызского военкора.


Никита Михалков.Никита Михалков в своей авторской передаче «Бесогон» представил видео-дневники харцызского военкора Константина Трифонова. В выпуске программы Никита Михалков знакомит зрителей с уникальными видео-дневниками очевидца и участника военных действий на Украине – ополченца и военного корреспондента  из Харцызска Константина Трифонова.

В своих видеодневниках Константин  рассказывает, кто такие ополченцы, кем они были до начала войны, что заставило их взять в руки оружие и что составляют их будни сегодня, когда звучит голос войны.

На страницах "ВХ" мы уже рассказывали о Константине Трифонове с позывным "Фотограф", теперь предлагаем Вашему вниманию посмотреть авторскую передачу "Бесогон", подготовленную на основе сюжетов Константина.

Понравился материал? Поделись с друзьями.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!