Интервью непосредственного участника трагедии в Одессе. Ополченец, с позывным Пекарь, родом из Одессы. Он участвовал в куликовском движении с самого начала. Был свидетелем зверств радикалов из "Правого сектора" в Одессе 2 мая 2014 года. Сейчас он воюет против бандеровцев в составе шахтерской дивизии.
Рекомендуем ознакомиться: В Харцызске почтили память жертв трагедии в Одессе.
