Харцызск сегодня ВИДЕО Шахтерск, рожденный свободным. Фильм - расследование.


Шахтерск, рожденный свободным.27 июля 2014 года, бронированная украинская армия с пехотой на борту двинулась на Шахтерск со стороны Дебальцево. В течении двух суток ее сопровождали разведгруппы ополчения. Одной из них командовал нынешний глава администрации города Шахтерска Алексей Швыдкий.


Кроме регулярной украинской армии, в походе на Шахтерск, принимали участие, так называемая "шахтерская дивизия" под командованием Абельмаса, сформированная из уголовного сброда и прочих отбросов общества. К разношерстной массе украинского воинства было дополнена стая украинских гусей или солдат удачи, так обычно именуют иностранных наемников. Как говориться, все флаги в гости к нам.

Документальный фильм «Шахтерск, рожденный свободным».



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!