Харцызск сегодня ВИДЕО Зуевка с высоты птичьего полета. Видео.


Зуевка с высоты птичьего полета.Небо над Зуевкой изучать малая авиация.  Живописные места и подходящие условия для взлёта, полёта и посадки предопределили выбор двух донецких пилотов Алёны и Максима.

Когда-то они оба начинали с прыжков с парашютом. Занятия в аэроклубе, полёты с инструктором, а затем и самостоятельные взлёты-посадки – сегодня Алёна и Максим считают себя вполне опытными пилотами.

Директор газеты «Родина» Сергей Паладиенко вооружившись камерой, запечатлел незабываемые кадры. Если будет позволять погода, то мотопараплан дончан ещё не раз пробороздит воздушные просторы над Зуевкой. Пилоты намерены покорять пятый океан в районе зуевского скалодрома каждые выходные.

Зуевка с высоты птичьего полета.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!