
Предвыборный пиар комика и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, который в своём ролике из сериала «Слуга народа» уже похоронил еще действующего президента Порошенко.
В данном сюжете главную роль играет сам Зеленский, используя его в качестве своей предвыборной агитации. В ролике Зеленский хоронит президента Украины, рассказывая о его «достижениях» и невыполненных обещаниях. Слова Зеленского, сказанные на видео, наталкивают на мысль, что в гробу лежит нынешний президент Петр Порошенко.
РЕЧЬ ЗЕЛЕНСКОГО НА ПОХОРОНАХ ПОРОШЕНКО
«Очень приятное видео. Скорее всего, на реальных похоронах Порошенко будут только копачи. Видео можно было назвать идеальным, если бы в конце речи спикер достал пистолет и застрелился», – прокомментировал ролик Даниил Безсонов.
По данным большинства соцопросов Владимир Зеленский сейчас опережает Петра Порошенко в президентских рейтингах и держит второе место по народному доверию – сразу за лидером гонки Юлией Тимошенко.
СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:
Изваринский котёл постскриптум – видео, ранее не публиковавшееся
«Прозревшего» бойца ВСУ водят по Донецку и учат есть суши – ВИДЕО
ТЕМЫ ДНЯ
- Украинские дроны атаковали три жилых дома в Донецке - фото
- За неделю в ДНР предотвращено 296 атак со стороны ВСУ
- Комендантский час в ДНР на новогодние праздники и Крещение отменят
- Новости СВО: ВСУ бьют по своим позициям в Сумской области
- Киевский БПЛА убил льва в запорожском зоопарке г. Васильевка
- МАГАТЭ обнаружило повреждения саркофага на 4 блоке ЧАЭС
- На трубной стороне Харцызска загорелась подстанция, в районе перебои со светом
- ВС России нанесли удар возмездия: в Одессе полный блекаут - фото
