Харцызск сегодня ВИДЕО Николай Расторгуев передал в ДНР 79 автобусов ЛИАЗ 5292 — видео


США передаёт Украине летальное оружие, а Москва республикам Донбасса автобусы. «Умные» автобусы ЛИАЗ из России теперь курсируют по дорогам Донецка. Из Москвы приехали 79 машин. Первые автобусы уже запустили по самым загруженным маршрутам Донецка. Отметим, что пассажирский транспорт передал в Республику благотворительный фонд лидера российской группы «Любэ» Николая Расторгуева.


Автобусы ДНР

Расширение автобусного парка в ДНР стало своевременным, особенно в преддверии зимы. На данный момент в ДНР прибыло 79 автобусов. Ещё 11 прибудут в первых числах декабря. Из приехавших в республику автобусов, в Донецке останется 25, остальные распределят по другим городам и районам ДНР и первые 18 ЛИАЗов совсем скоро отправятся в Горловку. Автопарк в этом городе состоит из так называемых «пазиков» и автобусов марки ЛАЗ, большинство из которых, ещё советской сборки. Новые автобусы смогут разгрузить пассажиропоток в городе.

© ТК ЮНИОН

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Вологда за возвращение Донбасса на Родину


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!