Харцызск сегодня ВИДЕО Д.Пушилин проверил цены в Харцызске — магазин «Обжора». Видео


Денис Пушилин проверил цены в супермаркте «Обжора» в Харцызске. Подсолнечное масло дороже, чем в Ростове, завышенные цены на овощи, фрукты, мясо и другие товары первой необходимости.

Харцызск, магазин ОБЖОРА

Министр экономического развития ДНР Владимир Зверков отмечает основные позиции, где цены завышены, это в основном: мясо, овощи, фрукты.

По словам Дениса Пушилина, объективных причин для повышения цен нет. Владимир Зверков подчеркнул — варианты для снижения цен, будет искать. Задача номер один от Дениса Пушилина: цены не должны быть выше, чем в Ростовской области. Врио главы ДНР на данный момент видит причину в завышении цен в логистике. Ещё одна уловка — отсутствие ценников на некоторые товары.


Все подробности в видеосюжете «Первого республиканского» телеканала.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!