Харцызск сегодня ВИДЕО Повторная проверка супермаркета «Обжора» в Харцызске


По поручению врио главы ДНР Дениса Пушилина в крупном супермаркете «Обжора» в центре Харцызска 15 декабря прошла повторная проверка. Провели её народные контролёры во главе с руководителем штаба Народного контроля Сергеем Ярошем. Некоторые нарушения так и не были устранены.

Магазин Обжора, Харцызск

Под пристальным вниманием проверяющих оказались цены, сроки годности продукции, товарное соседство, санитарное состояние зала, наличие ценников на товарах и соответствие этих ценников тому продукту, который лежит на полке. Увы, в ходе проверки сроков годности контролёры нашли и просрочку, и товары, о сроках годности которых узнать не представлялось возможным.

Основной проблемой, из которой и вытекают все недоработки, в супермаркете назвали нехватку кадров. Есть целый ряд отрытых вакансий, на которые ждут сотрудников. А пока только 2 продавца на весь огромный торговый зал и два кассира. При этом администратор магазина не отрицал недоработки, выявленные в ходе проверки, и обещал всё исправить.


Более подробнее в репортаже ТВ СФЕРА

Напомним, первую проверку «Обжоры» проводил лично Денис Пушилин, о чём был снят видеосюжет ранее.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!