Харцызск сегодня События на Украине Пушечное мясо для украинской армии.


Пушечное мясо для киевской армии.Бойцы батальона «Сомали» отразили очередную атаку киевских силовиков на позиции ополчения в районе Донецкого аэропорта. Как рассказал командир подразделения с позывным «Гиви», силами двух танков и 16 человек пехоты, украинская армия пыталась прорваться в терминал.


В ходе боя несколько украинских военных были взяты в плен. В ходе допроса силовиков выяснились интересные моменты. Оказывается командиры украинских бойцов, посылая их на задание, рассказали, что аэропорт находится под их контролем и необходимо просто забрать и вывезти раненых.  Уже в процессе операции выяснилось, что им необходимо провести атаку Донецкого аэропорта. В угнетенном состоянии украинские военные поняли, что их использовали в качестве пушечного мяса.

Видео сюжет допроса бойцов украинской армии.

Понравился материал? Поделись с друзьями.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!