Харцызск сегодня События на Украине В Украине вырубят все березы, как оккупационный символ.


В Украине призывают вырубить все березы, как оккупационный символ.Борьба с российскими символами в Украине уже приобрела форму острой шизофрении. Украинские СМИ призывают вырубить все березы, как... оккупационный символ!


«С недавних пор березы перестали пользоваться уважением среди украинцев, так как теперь считаются народным символом русских. Учитывая агрессию России, березу и вовсе возненавидели, - говорится в заметке «Геть росiйськI берези!», опубликованной в газете «Недригайлів сьогодні».  Опустошенные же территории будут засаживать патриотической березой, с желтым стволом и голубыми черточками.

Задание на разведение патриотической березы украинские селекционеры уже получили. По условиям выделенного гранта, сумма которого не разглашается, украинская береза должна быть выведена в течении пяти лет.

Тем временем украинские патриоты на своих страничках в социальных сетях уже всерьез начинают обосновывать преимущество этой березы перед деревом-«оккупантом».



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!