Харцызск сегодня События на Украине В Киеве украинский военный подорвал себя гранатой.


Украинский военный взорвал себя гранатойКак передает украинский телеканал ЭспресоТВ, в Киеве украинский военный, проходивший службу в зоне АТО и приехавший в отпуск, подорвал себя гранатой.


Сообщается, что инцидент произошел на въезде на Труханов остров со стороны Московского моста. Подробности происшествия выясняются.

Отметим, по данным полиции Киева, погиб военнослужащий 1960 года рождения. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, эксперты-взрывотехники. Правоохранители осматривают прилегающую территорию, устанавливаются обстоятельства происшествия.

В Киеве боец АТО подорвал себя гранатой

Напомним, в сентябре 2015 года украинский военный застрелился из автомата в Хмельницкой области. Погибший служил в зоне АТО добровольцем и провел там несколько ротаций. Перед самоубийством боец оставил предсмертную записку, в которой просил прощения у всех матерей Донбасса, чьи сыновья погибли защищая родной край.

Рекомендуем ознакомиться: Донбасский синдром.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!