Харцызск сегодня События на Украине Украина признала факты мародерства в украинской армии.


Мародерство в украинской армииУкраина официально признала факты мародерства на Донбассе украинскими военными. Об этом в передаче «Достало» рассказал украинский телеканал ICTV.


Как рассказал ведущий передачи, им было нелегко готовить этот сюжет к выпуску в эфир. Так как явление мародерства в украинской армии по своей сути является позором для всей Украины. Ведущий признался, что мародерство есть и грабят мирных жителей не «сепаратисты», отправляя целые грузовики с награбленным добром, а украинские солдаты, которые пришли защищать население от «российских террористов».

Видео. Канал ICTV. Передача «Достало». Факты мародерства в украинской армии.

 

От редакции:

Свежий пример. На днях нам позвонил знакомый из поселка Павловка,подконтрольного ВСУ, Марьинского района и рассказал случай мародерства украинских военных в поселке.

Павловка, находится в двух километрах от города Угледар, где базируются украинские силовики.

Один из местных жителей Павловки решил к Новому году заколоть поросенка. После разделки туши, возле дома, удивительным образом появился джип с украинскими военными. Без всяких объяснений, они без разрешения ворвались в дом и забрав все мясо уехали. Как рассказал пострадавший от мародерства хозяин поросенка, не оставили даже хвостика.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!