Харцызск сегодня События на Украине Мятеж на Украине неизбежен


Мятеж на Украине.Возобновление военных действий в Донбассе неизбежно, как неизбежен внутренний мятеж и бунты по всей Украине. А подавить их киевский режим сможет лишь войной.


Об этом заявил экс-украинский политолог, президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко в эфире российской радиопередачи «Формула смысла».

«В Киеве прекрасно понимают, внутренний мятеж на Украине будет в любом случае, только пока не знают когда. А погасить мятеж можно только активизацией боевых действий в Донбассе.

Поэтому, как только на Украине народ начнет бунтовать и открыто выражать недовольство властью, война возобновится.

Но продлится она до тех пор, пока украинская армия не будет разбита ополченцами, а разбита она будет в любом случае», — отметил Ищенко.

Акцентируясь на другом перманентом хедлайнере вестей из Украины - ругани и драках в украинском политикуме — политолог заметил, это только начало, не исключено, что в скором времени представители украинской элиты начнут отстреливать друг друга.

Ростислав Ищенко


Ищенко отмечает, что украинские чиновники пришли к власти лишь для того, чтобы воровать, а воровать уже нечего. Да и внешнее финансирование страны полностью заморозилось. Поэтому вполне естественно, что в таких условиях обострилась конкурентная борьба между представителями режима. А уж конкурируют они, как умеют, отсюда и инструментальный набор: мат, компромат, драки, чвары и интриги. В Верховной Раде даже женщина может получить бутылкой по голове.

В тему: Активисту "Азова" в Херсоне откусили ухо. Видео

«Порошенко, Яценюк, Аваков, Саакашвили и вся украинская банда, как пауки в банке, сидят и ждут удобного момента, когда можно сожрать друг друга.

Ведь когда кормовая база сужается, конкуренция за еду становится более жесткой. А на Украине кормовая база практически сведена к нулю.

Ведь Порошенко не просто так пытается убрать Яценюка. Премьер, как глава правительства, контролирует все финансовые потоки страны. А Порошенко и его команде достается по остаточному принципу. А если президент не в состоянии финансировать свою команду, она перейдет к премьеру и политическое будущее Порошенко станет слишком хрупким.

Это обычная конкуренция в банде. И это только начало. Скоро на Украине дойдет до перестрелки», — рассказал в эфире политолог Ростислав Ищенко.

ТЕГИ: Мятеж на Украине.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!