Харцызск сегодня События на Украине София Ротару занесена в "черный" список Украины.


София Ротару на телеканале РоссияУчастие Народной артистки Украины, Героя Украины, а так же многими любимой певицы Софии Ротару в новогоднем концерте телеканала «Россия-1» вызвало резкое возмущение «свидомых» украинцев, потребовавших занести её в «черный» список.

«Как может веселиться София Ротару на «России» тогда, когда гибнут патриоты, защищая Украину. Наше поколение выросло на ее песнях, но как для меня ее уже нет...» – написал на  своей странице в Facebook Ричард Горда, волонтер поддерживающий АТО на Донбассе.

После чего началась нешуточная полемика по этому поводу:

«Я в шоке.... Как она могла???»

«Зря она так поступила. Вроде казалась умнее. Минус еще одна!»

«Люди, а у кого Ротару - любимая певица, и он без нее жить не может? Я таких уже лет 30 не видела».

В конечном итоге «свидомые» украинцы обвинили Софию Ротару в государственной измене и потребовали занести её в «черный» список и лишить звания Героя Украины. Также они высказали бурное негодование юмористическому дуэту «кролики» (Владимир Данилец, Владимир Моисеенко) и певице Наталье Королевой, которые «не побрезговали подурачиться на кремлевском пропагандистском телеканале». Артисты исполнили критическую к Украине песню об Одессе. Еще украинцы заметили в новогоднюю ночь на российском ТВ Гарика Кричевского, Ани Лорак и Таисию Повалий, которым теперь тоже угрожают большими неприятностями.

PS: Тот кто ответит на вопрос, «Почему «свидомые» украинцы смотрели в новогоднюю ночь пропагандистский российский канал в то время, когда на украинских телеканалах для них транслировались праздничные концерты?», заслужит почет и уважение.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!