Харцызск сегодня События на Украине Голландия выпустила туалетную бумагу с символикой Украины.


Туалетная бумага с символикой УкраиныПравительство Голландии выделило 50 тысяч евро для изготовления 100 тысяч рулонов туалетной бумаги с символикой Украины, а также «аргументами против принятия Украины в ЕС и указания недостатков подобного шага».

Таким образом, Голландия решила показать своё отношение к Украине. Агитационную туалетную бумагу с украинской символикой и изображениями Порошенко и Яценюка будут распространять среди общественных мест и организаций.

Как пишет "Украинская правда", по словам владельца компании, планирующей выпускать туалетную бумагу, «Raspoetin BV» Рубена Марсмана, часть туалетной бумаги будет направлена во влиятельные институты страны.

По предварительным оценкам, аудитория, которая «увидит» антиукраинскую туалетную бумагу, может составить 2,5 млн человек.

Туалетная бумага с символикой Украины

Голландия уже ратифицировали 7 июля 2015 года соглашение об ассоциации Украины с ЕС, подписанное лидерами ЕС в 2014 году. Однако процесс ратификации был приостановлен из-за принятого в этой стране 1 июля 2015 года нового закона, разрешающего гражданам Голландии требовать проведения, не имеющего обязательной силы, референдума по решениям, принятым правительством на момент этой даты и после нее.

Инициаторы референдума опасаются, что договор об ассоциации станет предвестником вступления Украины в ЕС.

Голосование назначено на 6 апреля, а до этого срока организации и частные лица имеют право вести агитацию. Выделением субсидий для этого занимается комиссия по референдуму.

Ранее глава МИД Нидерландов Берт Кундерс заявил, что правительство страны пересмотрит позицию по поводу соглашения об ассоциации Украины и Евросоюза, если на предстоящем референдуме жители Голландии проголосуют против этого пакта.

Не исключено, что имеющееся среди части голландцев отрицательное отношение к Украине, связанное со сбитым Украиной самолётом, похищением украинскими боевиками старинных картин из голландских музеев и требованием выкупа за них, угроз боевиков нацбатальона «Азов» в адрес жителей Голландии, может оказать решающее влияние на результаты референдума.

Теги: Голландия выпустила туалетную бумагу с украинской символикой.

Другие новости Украины:

Колбаса, как свобода выбора в Украине

Секта под названием "Украина"

Правозащитница Татьяна Монтян шокировала Европарламент правдой об Украине.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!