Харцызск сегодня События на Украине Задержан автомобиль с наркотиками для украинских солдат в "зоне АТО"


Задержан автомобиль с наркотиками для украинских солдатНа днях инспекторами дорожно-патрульной службой МВД Украины, в районе населенного пункта Мариновка, задержан легковой автомобиль с наркотиками и деньгами, предназначавшимися для украинских солдат, находящихся в «зоне АТО».

Как сообщил источник  украинских украинских силовых структур, автомобиль двигался по маршруту Днепропетровск – Авдеевка. В районе н.п. Мариновка автомобиль был остановлен для досмотра и проверки документов. Во время процедуры, в багажнике, под запасным колесом, было обнаружено три пакета. В одном находился порошок белого цвета, в другом таблетки, в третьем смесь растительного происхождения.  При личном досмотре у водителя было обнаружено 6,5 тысяч долларов и 25 тысяч гривен.

По словам задержанного, автомобиль ему не принадлежит и о наркотиках он ничего не знал. Просто знакомые в Днепропетровске попросили за вознаграждение перегнать машину в Авдеевку и передать ее вместе с деньгами одному из командиров украинской воинской части, базирующейся в районе Авдеевки.

Для уверенности на дороге, водителю еще вручили удостоверение члена «Правого сектора».

Другие события в Украине:

Ющенко угрожает Порошенко Майданом-3, а Янукович возвращается в Украину.

Беженцы из Сирии на пути в Украину

Цена на электроэнергию в Украине увеличина


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!