Харцызск сегодня События на Украине Порошенко полностью утратил контроль над радикалами по всей Украине


Порошенко полностью утратил контрольнад радикаламиВ Украине растёт новая волна протестов даже среди тех, кто еще вчера был соратником и однодумцем с Порошенко.

Киевская власть полностью утратила контроль над радикалами по всей стране. Те, кто поддержал приход нелегитимного правительства в 2014 году, сегодня становится к нему в оппозицию. Вопрос Минских соглашений расколол Украину на две точки зрения. Одни требуют от Порошенко безотлагательных действий, направленных на срыв переговорного процесса, другие говорят о мире в Донбассе, но никаких шагов для этого не делают.

«Это не мой сценарий» - так ответил президент Украины Пётр Порошенко на прошедший митинг представителей полка «Азов», который состоялся на прошлой неделе у стен парламента в Киеве. Радикалы требовали отмены Минских договоренностей и отказ от проведения выборов в Донбассе. В свою очередь Порошенко отметил, что военного пути к возвращению территории Донбасса не существует. Однако мирные переговоры продолжает срывать и далее.

Видео-сюжет Порошенко боится собственных приспешников.

Другие события в Украине

В Николаеве осквернили украинский флаг

Пенсионеры в Украине могут остаться без пенсий

Украина вводит налог на Евровидение?

Порошенко радикалы контроль


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!