Харцызск сегодня События на Украине Россия предупредила Украину: если провокации продолжатся, последует адекватный ответ


Россия предупредила УкраинуПремьер-министр России Дмитрий Медведев заявил о возможном разрыве дипломатических отношений с Украиной из-за событий в Крыму.  Политолог Олег Гончаров рассказал, как это может отразиться на отношениях двух стран.

«Усиление мер безопасности и ликвидация украинской диверсионной сети будут достаточным ответом. Россия уже предупредила Украину, если провокации будут продолжены, последует адекватный ответ в рамках международного соглашения по борьбе с терроризмом. Из этого следует, что Россия имеет право при необходимости нанести удар по террористическим базам, размещенным на территории Украины. Думаю, в данном аспекте это самое разумное, что может сделать правительство России», рассказал Олег Гончаров.

Рубрика: События в Украине

Россия Украина предупреждение

Другие новости рубрики

Порошенко напуган ситуацией вокруг крымского конфликта

ЧП в Виннице - на полицейский автомобиль наклеили знак ДНР

Бойцы батальона Азов пытались ограбить инкассаторов


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!