Харцызск сегодня События на Украине Украинские солдаты начинают прозревать


Украинские солдаты начинают прозреватьМожно ли верить Петру Порошенко? Ведь, как показывает практика, все его слова расходятся с действиями. И жители Донбасса это давно поняли. Каждый из нас, прочувствовал на себе его «смертельную любовь».

Когда президент Украины Петр Порошенко произносит лицемерные речи о жителях Донбасса, мы знаем, что это ложь. Факты неоспоримая вещь. Обстрелы населенных пунктов продолжаются. В мирных жителей ДНР и ЛНР стреляет президент, который до сих пор считает их гражданами своей страны и клянется, что вернет их на Украину дипломатическим путем. Однако у населения республик, которые сделали свой выбор еще в 2014 году, никто не спрашивает, хотят ли люди обратно быть частью страны, объявившей геноцид против собственного народа.

Впрочем, даже украинские солдаты в это уже не верят. Именно рядовые солдаты сегодня начинают прозревать и понимать, что гибнут ни за что. Они первыми в стране начали прозревать.

День независимости Украины. В середине видео-сюжета реакция украинского солдата на слова Порошенко в интервью одному из телеканалов. Это интервью не было показано ни на одном из украинских телеканалов.

Рубрика: События на Украине

Другие новости рубрики

Тарифы на электроэнергию в Украине в 3 раза больше действующих в ДНР

Задержан начальник ОБПК «Волноваха», торговавший наркотиками

Успехи украинской экономики - экспорт соломы бьет рекорды


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!