Харцызск сегодня События на Украине Андрей Данилко нецензурно выразился в адрес украинской власти


Верка Сердючка нецензурно выразился в адрес украинского правительстваПопулярный украинский артист и шоумен Андрей Данилко, известный больше в образе Верки Сердючки, обвинил украинские власти в наплевательском отношении к собственному народу и Украине в целом.

На вопрос киевского СМИ, что думает Верка Сердючка о ситуации на Украине, артист со свойственным своей героине вульгарностью и эпатажем назвал всех чиновников «бл*дями», включая президента Петра Порошенко.

Данилко заявил, что не понимает, как при таких катастрофических показателях в экономике страны, как взлетевший курс доллара, цены и коммунальные тарифы, Порошенко не думает о собственном народе. Своё справедливое возмущение ничегонеделанием украинских властей Андрей Данилко подтвердил примером из собственной работы артистом.

Как руководитель эстрадного коллектива, избалованного вниманием публики и гонорарами, сегодня он остался без большой украинской сцены и вынужден зарабатывать за границей. Не гнушается Данилко и закрытых корпоративных мероприятий в самой Украине. И все эти жертвы именно потому, что Андрей Данилко  думает о каждом члене своего «скромного коллектива», потому что «руководитель обязан думать о коллективе»: «Себе не возьму, но дам людям», - заявил артист.

По словам певца, майданные руководители Украины тоже «могли бы себе что-то не взять» и «подумать о людях». Однако вместо этого они молчаливо игнорируют публичные громкие обвинения в воровстве, которые транслируются в формате ТВ. По мнению Андрея Данилко, такое молчание есть не что иное, как соглашательство с давно очевидным фактом: «Это всё – правда».

Рубрика: События на Украине

Другие новости рубрики

4,5 млн украинцев могут лишиться гражданства Украины

Автомобиль с Надеждой Савченко попал в ДТП - видео

Украина: воспитание детей под дулом автомата - видео


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!