Харцызск сегодня События на Украине В Украине предупреждают - пользоваться газом опасно для кошелька


В Украине просят жителей меньше пользоваться газомС 1 октября, для жителей частного сектора, как в ДНР, так и в Украине, официально стартует отопительный сезон. В Украине к этой дате правительство подошло, что называется, креативно.

Кабинет министров Украины запустил в прокат видеоролики с участием известных лиц Украины, в которых знаменитости объясняют жителям страны, почему рост цены на газ – это хорошо. Напомним, что с мая текущего года за 1 кубометр природного газа жители «незалежной» вынуждены платить почти 7 гривен.

В одном из видеороликов, распространяемых на украинских телеканалах, например, говорится, что все годы независимости Украина, оказывается, была всё-таки зависима, а её жители за 25 лет стали наркоманами украинской экономики со стажем.


В июле, возмущенные высокими тарифами на ЖКХ и низкой заработной платой и пенсией несколько тысяч жителей Украины попробовали выйти в центре Киеве на митинг протеста. Столичные чиновники отреагировали оригинально и вложились не в повышение пенсий, а в пропагандистские видеоролики, в одном из которых, например певица Руслана призывает вообще отказаться от газоснабжения, заменив его десятком ветряков ценой под сотню тысяч гривен каждый.

Надо полагать, что через пару месяцев Руслана Лыжичко будет в очередном ролике вдохновенно рассказывать о том, как замечательно и, главное, патриотично жить в Украине вообще без отопления.

И напоследок, некоторая финансовая статистика украинских реалий. 450 депутатов Верховной рады Украины, которые принимают такие законы, получают зарплату как 6300 врачей! Тысячи врачей спасают жизни десяткам тысяч людей. Несколько сотен депутатов портят жизнь миллионам украинцев.

Украина газ

Рубрика: События на Украине

Другие новости рубрики

Доскакались! Школьник на украинском ТВ потребовал перекрыть России газ

4,5 млн украинцев могут лишиться гражданства Украины

Андрей Данилко нецензурно выразился в адрес украинской власти


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!