Харцызск сегодня События на Украине События на Украине: из-за признания паспортов ЛДНР в ВР поднялась паника


События в УкраинеИз-за признания документов ЛДНР, включая паспорта и номерные знаки автомобилей, в Верховной Раде Украины поднялась паника. Поводом послужило заявление вице-спикера Ирины Геращенко о том, что Россия может присвоить имущество на неподконтрольных украинских территориях.

События на Украине: в Киеве готовятся распрощаться с имуществом неподконтрольного Донбасса. Поводом для этого послужило то, что президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о признании паспортов ЛДНР.

Дальнейший прогноз развития событий, причем не в пользу Украины, сделала народный депутат, вице-спикер Рады Ирина Геращенко. По ее словам, тот факт, что Владимир Путин подписал указ о признании паспортов ЛДНР, говорит о том, что России нужны "юридические основания для национализации украинского имущества" на неподконтрольных Украине территориях.


«Это еще не признание самых «республик», только их никчемных бумажек, но нас не должны вводить в заблуждение все эти слова из указа о «временный, на период до политического урегулирования и т.д. Ничто так не постоянно, как временное», — написала Геращенко на своей странице в соцсети.

По ее словам, следующим шагом станет национализация украинского имущества на неподконтрольных территориях

"Создается эта база по признанию бумажек, чтобы дальше признать украинскую собственность «республиканской», как это было с Крымом», — заявила Геращенко.

Она также отметила, что пока повода для паники нет, так как Россия - единственное государство в мире, которое признало документы, выдаваемые властями Донецкой и Луганской народных республик.

Ранее РИА «Вестник Харцызска» информировал, что президент России Владимир Путин подписал указ о признании паспортов ЛДНР.

События на Украине признание паспортов ДНР ЛНР верховная рада паника

Рубрика: События на Украине

Другие материалы рубрики:

События в Украине: Порошенко пугает войной, Билецкий сменой власти

В Украине могут заблокировать «Вконтакте» и «Одноклассники»

В Украине утвердили график веерных отключений электроэнергии



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!