Накануне грядущего призыва в украинскую армию, районный военкомат Киева начал агитацию по набору рекрутов в ВСУ в супермаркетах города. Сотрудники военкомата установили стенд с рекламными материалами, а также пригласили оркестр, одетый в цвета национального флага Украины.
Также на мероприятии присутствовали представители 101-й бригады охраны Генерального штаба ВСУ.
«Предлагаем проходить военную службу в Вооруженных силах Украины, в боевых частях. Принимаем лиц от 18 до 60-ти лет. Как мужчин, так и женщин. Минимальное денежное обеспечение - 7000 гривен», - рассказал военком.
Под звуки оркестра, посетители супермаркета, а возможно и будущие Герои Украины, могли ознакомиться со снаряжением украинских бойцов. На стенде присутствовали агитационные материалы в виде различных буклетов, бронежилет, каска, резиновые сапоги, а также нижнее бельё с изображением украинского трезубца.
Видео-сюжет из киевского супермаркета
Киев агитация в ВСУ
Рубрика: События на Украине
Другие новости рубрики:
СБУ "шьёт" Надежде Савченко "терроризм"
События в Украине: Порошенко пугает войной, Билецкий сменой власти
События на Украине: из-за признания паспортов ЛДНР в ВР поднялась паника
