Харцызск сегодня События на Украине Импичмент Порошенко - протестующие приковали себя наручниками в Кабмине - видео


Импичмент Порошенко

Активисты "Народного импичмента президента" продолжают блокировать приёмную правительства. Протестующие, захватившие приемную Кабинета министров, провели ночь в правительственном здании. Активисты заявляют, что будут блокировать работу приемной, пока "президент и премьер-министр не покинут свои посты".

Ночью в приемную Кабинета Министров приезжали наряды полиции, пытавшиеся разогнать протестующих. Не получилось.

Проснувшийся лидер протестующих, ныне считающий себя правозащитником всех бедных и обездоленных, Юрий Клейнос заявил: "Мы имеем законное право требовать отставки Порошенко и Гройсмана. Они разворовывают нашу страну. Они наживаются на войне, на смертях наших граждан".

Сейчас в акции протеста участвуют обманутые банковские вкладчики и местные правозащитники. Они приковали себя к поручням в зале приемной правительства, заклеили рты. В руках у голодающих плакаты с надписями: "За народный импичмент", "Порошенко — убийца" и "Гройсмана в Израиль".

Видео-репортаж  с места событий


Следует отметить, буквально на днях РИА "Вестник Харцызска" сообщало, что украинские радикалы начали блокаду железнодорожного сообщения с Россией в районе станции Конотоп. Об этом сообщил штаб блокады под руководством одиозного депутата Семена Семенченко.

Рубрика: События на Украине

Другие материалы рубрики:

Итоги украинской недели: "Весна! Блокада торжествуя..."

Гройсман озвучил цифру убытков от блокады Донбассом Украины

Итоги украинской недели: похищение Семенченко, табу на блины и крымские татары в ВСУ


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!