Харцызск сегодня События на Украине Прогноз Вадима Карасева: в 2018 году Россия может признать ЛДНР


Прогноз Вадима КарасеваРоссия может признать независимость ЛНР и ДНР уже в 2018 году, в случае если киевские власти не изменят свою политику по отношению к независимому Донбассу. Такое мнение высказал ведущий киевский эксперт и политолог Вадим Карасев в прямом эфире украинского канала NewsOne.

По его словам, в условиях продолжающейся торговой блокады, устроенной радикалами на подконтрольных Киеву территориях Луганской и Донецкой областей, Украина стремительно теряет экономический контроль над народными республиками, что делает их полностью самостоятельными.

«Если мы потеряем экономический контроль над территориями ЛДНР, то президент России Владимир Путин будет делать все, чтобы эта территория была независима. Россия признает независимость, не присоединит, но признает. Перед президентскими выборами 2018 году Путину нужно решить этот вопрос: Крым и Донбасс», - заявил Карасев, добавив: «А если будет продолжаться так, как сегодня - будет печально».

В интервью Вадим Карасев также дал вероятный прогноз событий, ожидающих при нынешней власти Украину и рядовых украинцев.

Прогноз Вадима Карасева в прямом эфире канала NewsOne


Стоит также отметить, как сообщили 6 марта власти ЛДНР, первый уголь, добытый на шахтах республик, уже отправился в Россию.

Рубрика: События на Украине

Другие материалы рубрики:

Как мэр Красногоровки заставляет любить Украину

Итоги украинской недели: "Весна! Блокада торжествуя..."

Импичмент Порошенко - протестующие приковали себя наручниками в Кабмине - видео

Вадим Карасев прогноз Россия независимость ЛНР ДНР


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!