Харцызск сегодня События на Украине СБУ разыскивает вооруженных до зубов дизертиров


СБУ разыскивает дизертировСлужба безопасности Украины разыскивает восемь вооруженных до зубов дезертиров, которые не выдержали систематических издевательств со стороны офицеров и избиений сослуживцами и с оружием покинули расположение части, находящейся в районе населенного пункта Попасная.

Из зоны, так называемой антитеррористической операции, сбежали восемь вооруженных силовиков, которые не смогли вынести систематических избиений и издевательств со стороны офицеров и сослуживцев.

Как уточнил подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко, поиском дезертиров занимаются представители силовых структур Украины .

«В населенном пункте Попасная силовыми структурами Украины проводятся оперативные мероприятия по розыску восьми военнослужащих из 24 бригады вооруженных сил Украины, которые 16 марта самовольно покинули расположение части, прихватив с собой оружие и боеприпасы», - сказал он.

Стоит напомнить, что около месяца назад командир взвода 24 ОМБР нанес тяжкие телесные повреждения своему подчиненному. В результате чего у украинского солдата были сломаны ребра, и сделана операция на селезенке.

За помощью боец ВСУ обратился к волонтерам, которые пообещали привлечь внимание к данному факту командование вооруженных сил Украины и руководства военной службы правопорядка.



Читайте также: В ВСУ участились случаи психических расстройств

В рядах ВСУ, вследствии употребления психотропных препаратов для подавления страха, участились случай психических заболеваний среди бойцов. В связи с этим, в 30 километрах от Донецка, в поселке Максимовка, для лечения и реабилитации военных ВСУ, развернут психоневрологический госпиталь.

Рубрика: События на Украине

Другие новости рубрики:

Взрывы снарядов на складах Балаклеи продолжаются - видео

От свержения Порошенко отделяло полчаса

Контрактники ВСУ массово пишут рапорта на увольнение

СБУ ВСУ дезертиры розыск



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!