Харцызск сегодня События на Украине Украинцев лишают работы и заставляют за это платить


Безработица в УкраинеВерховная Рада Украины затягивает до предела удавку на шее своих соотечественников и готовит законопроект, который, наконец, поставит украинцев на колени, предварительно уничтожив большую их часть. Народные депутаты Украины, где уровень безработицы зашкаливает, собираются обложить её жертв немалым налогом.

Своеобразный аналог налога на безработицу проталкивает в парламенте депутат «Народного фронта» Андрей Помазанов. Его законопроект, зарегистрированный накануне в Верховной Раде, предусматривает взыскание с самозанятых граждан социального взноса. Определение подобного статуса прописано в законе довольно-таки слабо. Под удар налоговиков попадут, по сути, и миллионы безработных, не стоящих на учёте в центре занятости. И платить они будут от 4 до 8 тысяч гривен.

Украина превращается в настоящую печь Освенцима, а депутаты готовы сдирать с патриотов шкуру живьём для насыщения своих аппетитов. Оправдывает Помазанов нововведение, которое его коллеги обязательно примут (когда дело касается налогов и тарифов Рада работает оперативно и слаженно) , социальной незащищённостью официально не работающих граждан. То есть налог уже превращается в эдакий пенсионный фонд, взносы в который превышают в разы не только саму пенсию, но и среднюю украинскую зарплату. Уже в апреле украинцев порадуют новым ярмом, которое, по идее, сломает хребет миллионам.

София РЕЗНИК


Рубрика: События на Украине

Другие публикации рубрики:

Всеукраинское моральное изнасилование

Киев готовит великую колонизацию Донбасса

Взрывы снарядов на складах Балаклеи продолжаются - видео


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!