Харцызск сегодня События на Украине Абсурдное ДТП с участием украинских полицейских - видео


Новые украинские полицейскиеВ Киеве, «новые» украинские полицейские, на обучение которых было потрачено 128 тыс. грн. на человека из государственного бюджета, умудрились на автомобиле попасть в абсурдное ДТП на ровном месте. Внезапно остановившись, они начали сдавать назад, не обратив внимание на ехавшую за ними машину.

В интернете появилось видео абсурдного ДТП, в котором на ровном месте попали украинские полицейские. Двигаясь вперед, их автомобиль внезапно остановился и начал сдавать назад, не обращая внимание на двигавшуюся за ними машину. Видео на своей страничке в Facebook опубликовал и прокомментировал Александр Волков.

«Новые патрульные, на обучение каждого из которых было потрачено 128 000 гривен из бюджета, продолжают подтверждать тезис о том, что они являются криворукими необучаемыми обезьянами», — заявил он.


На видео видно, как патрульный резко останавливается и не видя автомобиль, который следует по дороге за ним, начинает сдавать назад.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Киев украинские полицейские дтп видео

Рубрика: События на Украине

Другие новости рубрики:

Почему в Украине упало потребление хлеба

Всеукраинское моральное изнасилование

Украинцев лишают работы и заставляют за это платить



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!