Харцызск сегодня События на Украине Порошенко хочет привлечь на Донбасс «Белые каски»


Порошенко хочет привлечь на Донбасс Белые каскиСтали известны новые подробности телефонных переговоров госсекретаря США Рекса Тиллерсона и Петра Порошенко. В телефонном разговоре глава Украины попросил Тиллерсона посодействовать о привлечении организации «Белые каски» на линию разграничения в Донбасс.


Президент Украины Петр Порошенко в телефонном разговоре с государственным секретарем США Рексом Тиллерсоном предложил активизировать переговоры о размещении на Донбассе международного миротворческого контингента под эгидой ООН и посодействовать к привлечению на линию разграничения организацию «Белые каски», об этом сообщила пресс-служба главы государства.

Данная информация появилась около 22.00, 23 апреля на сайте украинского телеканала ТСН.

Информация на сайте телеканала ТСН

Наверняка многим известна деятельность «Белых касок» в Сирии, где они помогают террористам, как в ведении боевых действий против вооруженных сил Асада, так и в фабриковании фейковой информации для мировой общественности.

Читайте так же: Госдеп США отреагировал на гибель своего сотрудника ОБСЕ


Рубрика: События на Украине

Другие публикации рубрики:

В ВСУ «нечаянно» признались в подрыве автомобиля ОБСЕ

В Украине хотят сменить кириллицу на латиницу

Украина: увидеть Евровидение и не умереть


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!