Харцызск сегодня События на Украине Военные ВСУ продают свои беспилотники в ЛНР - видео


Военные ВСУ продают беспилотники в ДНРОтвет на давно будоражащий всё мировое сообщество вопрос: «Откуда у армий ДНР и ЛНР вооружение?». На видео запечатлен факт продажи украинскими военными своих беспилотников в ЛНР.


Военнослужащие ВСУ получают зарплату частями и не полностью, об этом даже рассказывают в прямых эфирах украинского ТВ.

«У нас самая большая проблема это то, что нам не платят зарплату. А если и платят то частями и не полностью. За последние три месяца мы получили копейки. Какие-то подачки получаются. Переводят по 300-700 гривен в месяц, хотя должно быть намного больше. Даже людям, которые находятся на передовой, на самых крайних позициях», - рассказал в эфире Громадське ТВ один из украинских бойцов, приехавших в отпуск.


В то же самое время глава Минобороны авторитетно заявляет - средства есть. «Проблем в ВСУ с выплатой зарплат военным нет», поведал генерал, не пояснив, сколько надо поиметь звездочек на погонах и какого размера, чтоб деньги были, добавив, что «просто существуют сложности с доставкой денег в зону АТО", - поведал Полторак.

Видимо те же проблемы, что и с волонтерской помощью, исчезающей в неизвестном направлении. Вот и приходиться украинским солдатам крутиться, промышляя продажей вооружения.


Рубрика: События и скандалы на Украине

Другие публикации рубрики:

Украина испытала новое оружие против Кремля - видео

Пилот, посадивший аварийный А 320, оказался «сепаратистом» из Донецка

70% жителей Украины за прекращение войны в Донбассе


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!