Харцызск сегодня События на Украине В Украине запускают онлайн систему для идентификации «сепаратистов» по фотографии


В Украине запускают систему идентификации террористов по фотографииУкраина продолжает усиливать свою безопасность. Накануне Дня независимости, под лозунгом "Знай оккупанта в лицо", скандальный украинский сайт «Миротворец» запускает онлайн систему идентификации «сепаратистов, террористов и прочих преступников» по фотографии. Об этом в своем аккаунте в Facebook сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

Геращенко отметил, что проект, получивший название «Identigraf», будет работать в открытом доступе. Таким образом, пользователями системы могут стать не только следователи полиции, СБУ и прокуратуры, но обычные граждане. По его словам, система позволит сверить фото любого человека с фотографией из базы данных сайта и узнать, не замешан ли он в «антиукраинских преступлениях».

"После запуска системы Identigraf украинское государство и украинский народ получат надежную защиту от проникновения в нашу страну тех, кто желает ей зла и хочет ее расчленить и уничтожить. Каждый будет найден, определен и наказан за все то, что сделал против Украины", — заключил Геращенко.


Отметим, «Миротворец» собирает и публикует личную информацию о представителях СМИ, ополченцах из самопровозглашенных ДНР и ЛНР и всех тех, кого сотрудники портала считают «изменниками Украины или тех, кто угрожает её безопасности».

Так, на сайте опубликованы контактные данные журналистов, в том числе иностранных, получавших аккредитацию ДНР и ЛНР, после чего в их адрес начали поступать угрозы. Публикация таких данных есть нечто иное, как прямой призыв к расправе над этими людьми.


украина Identigraf онлайн система

Читайте так же: Украина испытала новое оружие против Кремля - видео

Рубрика: События и скандалы на Украине

Другие публикации рубрики:

Американские СМИ раскрывают карты: что объединяет США и Украину в войне на Донбассе

На линии разграничения: солдаты ВСУ расстреляли офицера и дезертировали с позиций

Выяснилась главная причина зачем Украина зачищает Донбасс


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!