Харцызск сегодня События на Украине Киевский режим боится даже школьников


Киевский режимКиевский режим достиг нового уровня глубины падения. И вот на этом новом уровне Министерство образования там обеспокоилось вопросом государственной безопасности, не иначе, поскольку обратилось в СБУ провести проверку по факту отдыхающих в России украинских школьников.


Для киевского режима наличие у украинцев родни в России уже является угрозой безопасности Украины. Если школьник ездил с родителями в Крым, или там к тёте в Саратов, то он потенциальный «ворог Украины», и поэтому Министерство образования, переживая за безопасность страны, хочет, что бы СБУ дала правовую оценку таким действиям школьников. Вдруг они там подверглись вербовке Кремля!

Тут еще не успел улечься скандал с тремя подростками, которые отказались вставать во время звучания украинского гимнА и вот снова…

А вообще странно как-то получается, Украина типа Европа, вернулась типа в европейскую семью (где про неё никто и никогда не слышал и впредь слышать не желает), а люди всё больше и больше едут в Россию. Странно, что киевский режим еще не закрыл границу с Россией и с ДНР и ЛНР. Хотя, тогда через Белоруссию ездить начнут.


Наверное, идеологам украинства достались какие-то неправильные граждане. Или же идеологи украинства не там свою Украину решили строить, может им стоит более подходящее место поискать?

Рубрика: События и скандалы на Украине

Другие публикации рубрики:

О чем умалчивают украинские СМИ про своих защитников

Что объединяет США и Украину в войне на Донбассе - СМИ США

В Украине запускают онлайн систему для идентификации «сепаратистов» по фотографии


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!