Харцызск сегодня События на Украине Ветеранам «АТО» за убийства мирный жителей Донбасса вручили земельные наделы


Ветеранам «АТО» вручили документы на земельные наделыВетеранам «АТО» из 92-й отдельной механизированной бригады ВСУ, за убийства мирных жителей Донбасса вручили 159 земельных наделов в Харьковской области. Об этом сообщил украинский телеканал "112".

Ветераны «АТО», за "заслуги" перед Украиной, получили земельные наделы по 12 соток в населенных пунктах Малиновка и Кочеток. Отмечается, что на полученной земле ветераны «АТО» создадут садоводческие кооперативы.


Начальник управления Государственного геодезического кадастра Украины Евгений Оберемок сообщил, что в связи с праздником — международным Днем мира — документы на участки решили привезти "атошникам" прямо в часть, где их недавно торжественно и вручили владельцам.

Торжественное вручение документов на земельные наделы

Рубрика: События и скандалы на Украине

Другие публикации рубрики:

Территориальная целостность, подарок для Порошенко и происхождение американского угля

Украинский экспорт: улитки вместо сала

«Взятие Киева» Саакашвили отложил на месяц


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!