Харцызск сегодня События на Украине 92% украинских зрителей NewsOne проголосовало за возвращение Януковича


92% зрителей популярного украинского новостного телеканала NewsOne проголосовали за возвращение режима Виктора Януковича92% зрителей популярного украинского новостного телеканала NewsOne проголосовали за возвращение режима Виктора Януковича. Опрос проводился в прямом эфире вечером в субботу, 9 декабря.


Зрителям NewsOne в прямом эфире задали вопрос: «Если бы перед вами сейчас стоял выбор – выбирать прошлую преступную власть или нынешнюю – за кого бы вы проголосовали?».

Результаты голосования

За час эфира в опросе приняло участие 46686 человек. 92% заявили за возвращение Януковича, и лишь 8% — поддержали нынешний режим Петра Порошенко.

После победы первого майдана «революционеры» начали вопить Данилыч прости… Затем, после многочисленных "перемог" Ющенко выбрали Януковича, прекрасно понимая что он коррупционер. Но хотя бы без революции, которую впрочем устроили к окончанию времени его правления. Намайданили себе уже самого народного, народнее даже не придумаешь олигарха Порошенко в президенты. И вот вроде бы должно наступить счастье, но… 92% украинцев уже готовы вернуть… Януковича.

Протест против Порошенко

Неизвестно, кто там в действительности выкопал Черное море, но вот грабли, грабли изобрели точно украинцы. И не за горами ведь то время, когда «изберут» себе Саакашвили, или еще хуже – Тимошенко, и через год будут ныть – Петя вернись…

Рубрика: События и скандалы на Украине

Другие публикации рубрики:

Кровавый бизнес Саакашвили на Донбассе - видео 18+

Украинский «зрадометр» снова зашкалило

На Украине хотят отменить отчества


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!