Харцызск сегодня События на Украине Кто хозяин независимой Украины.


В Киеве появились американские флагиНа днях в сети появились фотографии, на которых видны иностранные флаги на украинских административных зданиях. Эти фото повергли в шок многих блогеров Интернета. На фотографиях видно американский звездно-полосатый флаг над зданием СБУ и "просто звездный" над Министерством иностранных дел Украины и Администрацией президента.

В связи с этим в некоторых блогах стали появляться сообщения, о поднятом флаге США над штаб-квартирой СБУ в Киеве. Чуть позже появились и фотографии, которые в социальных сетях разлетелись со скоростью лесного пожара. Реакция на них оказалась вполне закономерной.

Приводим некоторые комментарии из социальных сетей:

"Над СБУ повесили американский флаг! Давно пора, чего уж кривляться-то, а украинский флаг можно и снять, он уже лишний. Помнится, в Белграде на площади активно размахивали американскими флагами, как позже выяснилось - маяковали американским бомбардировщикам. Увы, история этих олухов ничему не учит. Осталось портрет Обамы в рамочку, и на стену в кабинеты Наливайченко, Турчинова и Яценюка. Интересно, над Радой еще американский флаг не висит?!"

"Шила в мешке не утаишь", "ОНИ и стали главным штабом переворота! Слили страну, теперь собаки до смерти не отмоются", "Жесть!! Ни в одной стране мира такого просто быть не могло!! У меня нет слов", "НО ЭТО ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ!!!! ОТКРЫТО ГОВОРИТЬ, ЧТО ПРОДАЛИ СТРАНУ!!! НУ НЕ ЗНАЮ... Как народ это терпит, не понимаю", "Я думаю нужно флаг СОМАЛИЙСКИХ ПИРАТОВ повесить, а два (США И УКРАИНСКИЙ) снять вообще. Скромно и со вкусом". "На Востоке поднимают российские флаги, а запад не отстает - нате вам американский. Все по справедливости."

Отметим, что нынешнего главу СБУ Валентина Наливайченко генеральная прокуратура Украины уличила в том, что тот выделил для сотрудников ЦРУ отдельные кабинеты в здании СБУ, где они имели полный доступ к секретной информации. Кроме того, западные журналисты опубликовали фотографии, из которых свидетельствует, что снайперы, спровоцировавшие бойню на майдане, приведшую к государственному перевороту, располагались в штаб-квартире СБУ.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!